SPUSU Liga
zur Website von Hummel

Handball-EM 2020 in Schweden, Österreich und Norwegen!

EHF EURO 2020



Spielplan Vorrunde:
A
Donnerstag, 9. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Weißrussland - SerbienGraz
35 :30
A
Donnerstag, 9. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Kroatien - MontenegroGraz
27 : 21
C
Donnerstag, 9. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Deutschland - NiederlandeTrondheim
34 : 23
C
Donnerstag, 9. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Spanien - LettlandTrondheim
33 : 22
x
B
Freitag, 10. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Tschechien - ÖsterreichWien
29 : 32
B
Freitag, 10. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Nordmazedonien - UkraineWien
26 : 25
D
Freitag, 10. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Frankreich - PortugalTrondheim
25 : 28
D
Freitag, 10. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Norwegen - Bosnien-Herceg.Trondheim
32 : 26
F
Freitag, 10. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Slowenien - PolenGöteborg
26 : 23
F
Freitag, 10. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Schweden - SchweizGöteborg
34 : 21
x
A
Samstag, 11. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Kroatien - WeißrusslandGraz
31 : 23
A
Samstag, 11. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Montenegro - SerbienGraz
22 : 21
C
Samstag, 11. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Lettland - NiederlandeTrondheim
24 : 32
C
Samstag, 11. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Spanien - DeutschlandTrondheim
33 : 26
E
Samstag, 11. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Ungarn - RusslandMalmö
26 : 25
E
Samstag, 11. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Dänemark - IslandMalmö
30 : 31
x
B
Sonntag, 12. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Tschechien - Nordmaz.Wien
27 : 25
B
Sonntag, 12. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Österreich - UkraineWien
34 : 30
D
Sonntag, 12. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Portugal - Bosnien-Herc.Trondheim
27 : 24
D
Sonntag, 12. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Frankreich - NorwegenTrondheim
26 : 28
F
Sonntag, 12. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Schweiz - PolenGöteborg
31 : 24
F
Sonntag, 12. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Schweden - SlowenienGöteborg
19 : 21
x
A
Montag, 13. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Montenegro - WeißrusslandGraz
27 : 36
A
Montag, 13. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Serbien - KroatienGraz
21 ,: 24
C
Montag, 13. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Lettland - Deutschland Trondheim
27 : 28
C
Montag, 13. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Niederlande - SpanienTrondheim
25 : 36
E
Montag, 13. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Island - RusslandMalmö
34 : 23
E
Montag, 13. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Dänemark - UngarnMalmö
24 : 24
x
B
Dienstag, 14. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Österreich - Nordmaz.Wien
32 : 28
B
Dienstag, 14. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Ukraine - TschechienWien
19 : 23
D
Dienstag, 14. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Bosnien-Herc. - FrankreichTrondheim
23 : 31
D
Dienstag, 14. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Portugal - NorwegenTrondheim
28 : 34
F
Dienstag, 14. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Schweiz - SlowenienGöteborg
25 : 29
F
Dienstag, 14. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Polen - SchwedenGöteborg
26 : 28
x
E
Mittwoch, 15. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Island - UngarnMalmö
E
Mittwoch, 15. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Russland - DänemarkMalmö
Spielplan Hauptrunde:

I
Donnerstag, 16. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Spanien - TschechienWien
I
Donnerstag, 16. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Kroatien - ÖsterreichWien
I
Donnerstag, 16. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Weißrussland - DeutschlandWien
x
II
Freitag, 17. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Slowenien - 2. EMalmö
II
Freitag, 17. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Partugal - SchwedenMalmö
II
Freitag, 17. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Norwegen 1. EMalmö
x
I
Samstag, 18 Januar 2020 (16.00 Uhr) – Weißrussland - TschechienWien
I
Samstag, 18. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Spanien - ÖsterreichWien
I
Samstag, 18. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Kroatien - DeutschlandWien
x
II
Sonntag, 19. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Slowenien - 1. EMalmö
II
Sonntag, 19. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Norwegen - SchwedenMalmö
II
Sonntag, 19. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Portugal - 2. EMalmö
x
I
Montag, 20. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Kroatien - TschechienWien
I
Montag, 20. Januar 2020 (18.15 Uhr) – Weißrussland - SpanienWien
I
Montag, 20. Januar 2020 (20.30 Uhr) – Österreich - DeutschlandWien
x
II
Dienstag, 21. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Norwegen - 2. EMalmö
II
Dienstag, 21. Januar 2020 (16.00 Uhr) – Portugal - SlowenienMalmö
II
Dienstag, 21. Januar 2020 (18.15 Uhr) – 1. E - SchwedenMalmö
x
I
Mittwoch, 22. Januar 2020 (16.00 Uhr) - Kroatien - SpanienWien
I
Mittwoch, 22. Januar 2020 (18.15 Uhr) - Weißrussland - ÖsterreichWien
I
Mittwoch, 22. Januar 2020 (20.30 Uhr) - Tschechien - DeutschlandWien
x
II
Mittwoch, 22. Januar 2020 (16.00 Uhr) - Norwegen - SlowenienMalmö
II
Mittwoch, 22. Januar 2020 (18.15 Uhr) - Portugal - 1. EMalmö
II
Mittwoch, 22. Januar 2020 (20.30 Uhr) - 2. E - SchwedenMalmö
x
Freitag, 24. Januar 2020 (18:00 Uhr) 1. Gruppe I . 2. Gruppe IIStockholm
Freitag, 24. Januar 2020 (20:30 Uhr) 2. Gruppe I - 1. Gruppe IIStockholm
x
Samstag, 24. Januar 2020 (18:30 Uhr) Verlierer HalbfinalsStockholm
x
Sonntag, 25. Januar 2020 (16:30 Uhr) Sieger HalbfinalsStockholm
www.voeslauer-hc.at | A 2540 Bad Vöslau | Hügelgasse 28/4 | office@voeslauer-hc.at | newmagic